Точки B и С лежат на отрезке АД. При чём В лежит между А и С. Известно, что АД = 25, АС = 18 вд=15 найдите вс

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 01:33
    0
    АД-ВД=АВ

    АВ=25-15=10 СМ

    2. АС=АВ+ВС

    ВС=АС-АВ

    ВС=18-10=8 СМ