В прямоугольном треугольнике АВС катет АС = 16√3, а высота СМ, опушённая на гипотенузы, равна 6√3. Найдите sin угла ВАС

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 03:32
    0
    Sin BAC=CM/AC=6√3/16√3=3/8