Найдите синус 120 градусов

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 03:00
    0
    Sin120 град=0,8660254038

    примерно 0.87
  2. 29 сентября, 04:17
    0
    По формуле приведения

    Sin120 = Sin (180-60) = Sin60 = √3/2 ≈ 0,8660.