Могул ли два смежных угла быть равными: 65°; и 115°; 72° и 88°; 91° и 99°?:

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 15:03
    0
    65+115=180 могут быть смежными

    72+88 = 160 не могут быть смежными

    91+99=190 не могут быть смежными