Дана функция y=4+a. При каких значениях a значение функции равно 12

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 19:49
    0
    Значение функции - у, тогда 12 = 4 + а, тогда а = 12 - 4 = 8

    Ответ: 8
  2. 11 января, 20:27
    0
    Только при значении 8 ибо 12-4=8