Один из углов которые получаются двух прямых равен 52 градуса. Чему равны остальные углы?

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 23:58
    0
    два прямых угла образуют угол 180 градусов

    180-52=128 градусов равны остальные углы в сумме
  2. 12 февраля, 01:15
    0
    сумма двух углов = 180.

    второй угол = 180-52 = 128