Найдите наибольший общий делитель чисел 180 312

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 11:16
    0
    180 = 2 * 2 * 5 * 3 * 3

    312 = 2 * 2 * 2 * 13 * 3

    НОД (180,312) = 2 * 2 * 3 = 12

    Удачи)