Отношение 60 км к 80 км

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 14:38
    0
    60 км к 80

    6 к 8

    3 к 4

    3/4 (ответ)

    60 к 80 это = 60/80=6/8=3/4 (я в начале сократила на 10, а потом на 2)