Один из сторон ровнобедриного треуг короце на 3 см пиниметр зо см найдите другие стороны

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 18:24
    0
    Х+х+х+3=51

    3 х=48

    х=48/3

    х=16 - боковая сторона

    16+3=19 - основание

    ответ: 19