Задать вопрос
24 июня, 01:49

Построить график: y=9-x^2, при y>0

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 02:10
    0
    Ниже оси х ничего не рисуй
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Построить график: y=9-x^2, при y>0 ...» по предмету 📘 Геометрия, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по геометрии
Помогите построить 3 задачи: 1) Построить треугольник по 3 сторонам; 2) Построить равнобедренный треугольник по основанию и боковой стороне; 3) Построить равносторонний треугольник.
Ответы (1)
Задача на построение по геометрии: 1. Построить середину отрезка 2. Построить биссектрису данного угоа. 3. Построить прямую перпендикулярной данной. Помогите!
Ответы (1)
1. Построить остроугольный, тупоугольный, прямоугольный, треугольный и провести в них медианы. 2. Построить остроугольный, тупоугольный, прямоугольный, треугольный построить в них высоты.
Ответы (1)
Ребят умоляю помогите! 1 задача Построить треугольник в котором: а=4 см в=5 см угол С=140 градусов 2 задача Построить треугольник в котором: а=3.5 см в=4.6 см с=5.
Ответы (1)
1-Что такое задача на построение? 2-Что значит-решить задачу на построение? 3-Какие построение можно выполнить с помощью линейки? 4-Какие построения можно выполнить с помощью циркуля? 5-Какие задачи на построение можно решить с линейки и циркуля?
Ответы (1)