При пересечении прямых ES и NM в точке O образовались четыре неразвернутых угла. Угол EON равен 61°. Найти углы NOS, SOM, MOE.

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 20:38
    0
    SOM=EON=61 (т. к они вертикальные)

    NOS=EOM = (360 - (61+61)) : 2=119

    Ответ: 61, 119, 199