Одна сторона параллелограмма равна 7 см, а другая в 3 раза больше. Найдите периметр параллелограмма.

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 11:08
    0
    7*3=21

    P = (a+b) * 2

    P = (7+21) * 2

    P=56 см