0,3 * (-x) = - 2,34 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 00:52
    0
    0.3 * (-х) = - 2.34

    -х=-2.34/0.3

    -х=7.8

    х=-7.8
  2. 18 декабря, 00:59
    0
    -x=-2,34/0,3

    -x=-7,8

    x=7,8