Найдите все углы параллелограмма, если уголВ - уголА = 30 градусов

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 17:25
    0
    угол А=30

    угол В=30

    и остальные углы равны по 150 градусов

    потому что насрекрест лежащие углы равны тогда будет: 180-30=150

    150+150+30+30=300+60=360