В прямоугольнике смежные стороны равны соответственно 3,44 и 4,983 см. Вычислите периметр прямоугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 05:57
    0
    Находим периметр:

    P=2 (a+b) = 2 (3,44+4,983) = 2*8,423=16,846