Задать вопрос
15 декабря, 14:27

Какие бывает углы это ростое вопросик

+2
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 15:11
    0
    Острые, тупые, развернутые, внутренние односторонние и внешние также
  2. 15 декабря, 15:45
    0
    Прямой равен 90 градусам

    Острый меньше 90 градусов

    Тупой больше 90 градусов

    Развернутый равен 180 градусам
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какие бывает углы это ростое вопросик ...» по предмету 📘 Геометрия, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по геометрии
1. Один из смежных углов 94º. Найдите другой смежный угол. 2. Один из смежных углов на 18º больше другого. Найдите смежные углы. 3. Разность смежных углов равна 124º. Найдите смежные углы. 4. При пересечении двух прямых один из углов равен 105 º.
Ответы (1)
Какие правильные утверждения 1) Если один из углов параллелограмма - отсрый то и отсальные его углы - острые 2) Если один из углов трапеции-острый то и остальные ее углы - прямые 3) Если один из углов параллелограмма-прямой то и остальные его углы -
Ответы (1)
Какие углы называются смежными, вертикальными? Изобразите эти углы и перечислите их свойства. Какие элементарные геометрические фигуры вы знаете? Дайте им определения и изобразите их.
Ответы (1)
1) Какие углы называют смежными? Чему равна сумма смежных углов 2) Какие углы называют вертикальными? Каким свойством обладают вертикальные углы 3) Какие прямые называются перпендикулярными 4) объясните, почему две прямые, перпендикулярные к третьей
Ответы (1)
При пересечении двух прямых секущей образовались углы 1,2 и 3. Известно, что углы 1 и 2-вертикальные, а углы 2 и 3-накрест лежщие. Как называется углы 1 и 3?
Ответы (1)