Буратино Мальвина и Пьеро пили чай с конфетами. Пока Мальвина за 15 секунд съедала одну конфету, Буратино успевал съесть три конфеты, а Пьеро только половинку одной конфеты. Сколько конфет компания съела за одну минуту?

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 15:45
    0
    15 сек. * 4 = 60 сек.

    М. 1*4=4

    Б. 3*4=12

    П. 0,5*4=2