Дан угол ABC ac=10 см Bh - высота, Bh=4 найти S угол abc

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 14:27
    0
    Не угол, а треугольник

    S = 1/2 AC * BH = 1/2 * 10 * 4 = 20