X+6=49 у-50=28 74-*=30

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 03:22
    0
    1) х=49-6=43

    2) у=28+50=78

    3) х=74-30=44
  2. 19 апреля, 05:12
    0
    X+6=49

    x=49-6

    x=43

    y-50=28

    y=28+50

    y=78

    74-x=30

    -x=30-74

    -x=-44

    x=44