На прямой b отмечены последовательно точки C, D, E и F так что CD=EF. Расстояние между серединами отрезков CD и EF равно 12,4 см Найдите расстояние между точками C и Е

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 04:13
    0
    C D E F CD=EF

    C K D E N F CK=KD=EN=NF и KD+DE+EN=12.4

    CE = CK+KD+DE = 2*CK+DE = 12.4