Ученик начертил квадрат и нашёл его периметр-20 см и его площадь - 36 см в квадрате. Верны ли его расчёты.

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 18:42
    0
    Если квадрат со сторонами 5 см, то его P = 5+5+5+5 = 20 или (5+5) * 2=20, S = 5*5=25