Задать вопрос
20 апреля, 09:16

1. Точка А лежит на прямой между точками С и D. Чему равен отрезок СА, если СD=10 см, АD=5,5 см.

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 10:17
    0
    CD=CA+AD

    CA=CD-AD

    CA=10-5,5=4,5
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «1. Точка А лежит на прямой между точками С и D. Чему равен отрезок СА, если СD=10 см, АD=5,5 см. ...» по предмету 📘 Геометрия, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по геометрии
Точка N лежит на отрезке MP. Расстояние между точками М и Р равно 24 см, а расстояние между точками N и М в два раза больше расстояния между точками N и Р. Найдите расстояние: а) между точками N и Р; б) между точками N и М.
Ответы (2)
Точка C лежит между точками A и B. Отрезок AC равен 4 см, отрезок BC равен 5 см. Точка К-середина отрезка AC. Найдите растояние между : a) точками A. и B, б) точками B и K
Ответы (1)
Точка N лежит на отрезке MP. Расстояние между точками M и P равно 24 см, а расстояние между N и M в два раза больше расстояния между точками N и P. Найдите расстояние между: а) между точками N и M; б) между точками N и M.
Ответы (1)
Точка С лежит между точками А и В. Отрезок АС=4 см., ВС = 5 см. Точка К - середина отрезка АС. Найдите расстояние между точками А и В, а так же между точками К и В.
Ответы (1)
Точка С лежит между точками А и В. Отрезок АС=4 см, ВС=5 см. Точка К - середина отрезка АС. Найдите расстояние между точками А и В, а так же между точками К и В.
Ответы (2)