1. Точка А лежит на прямой между точками С и D. Чему равен отрезок СА, если СD=10 см, АD=5,5 см.

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 17:00
    0
    CD=CA+AD

    CA=CD-AD

    CA=10-5,5=4,5