Длина отрезка АС на 20% больше длины отрезка СВ. Найдите длину отрезка АВ, если СВ=25

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 00:00
    0
    длина отрезка АВ равна 71
  2. 23 декабря, 02:06
    0
    25*20%=25*0,5=5 см больше АС

    25+5=30 см АС