Координаты вершин треугольника А (2; -6), В (4; 2) и С (0; -4). Напишите уравнение прямой, содержащей среднюю линию треугольника, которая параллельна стороне АС

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 22:29
    0
    Св=6

    ав=8

    ас=8

    ср линия=1/2*ас=1/2*8=4