11.8 Найдите периметр квадрата, описанного около окружности радиуса 13 см

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 06:04
    0
    R=13

    диаметр d=2r=2*13=26.

    Диаметр равен стороне квадрата, получается периметр равен 26*4=104