Примитер параллелограма равен 46 см. найдите стороны параллелограмма, если сумма 3 его сторон равна 42 см

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 17:50
    0
    46-42=4

    4+4=8

    46-8=38:2=19

    4 и 19