Даны точки: А (2; 1), В (-1; 7), С (-2; 9). Какие из них принадлежат графику функции y = - 2 х + 5?

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 12:20
    0
    А) у = - 2*2 + 5 = 1 (принадлежит)

    Б) у = 2 * - 1 + 5 = 3 не принадлежитт

    3. У = 2 * - 2 + 5 = 1 не принадлежит.

    Ответ: А
  2. 8 сентября, 13:44
    0
    А (2; 1), В (-1; 7), С (-2; 9).