Расстояние между двумя точками B (-2,-7), C (1,-11)

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 21:26
    0
    ВС=¥ (х. - х) ² + (у. - у) ²=¥ (1+2) ² + (-11+7) ²=¥3² + (-4) ²=¥9+16=¥25=5

    ¥-обощначала как корень