Найти объем правильной треугольной пирамиды если её высота равна 6 см а сторона основания 4 см

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 21:17
    0
    6*4^2 / (4 корень3) = 96 / (4 корень3) = 24/корень3