Ввчислите значение выражения |-х-у|:0,1-3 х+5 у, если х=-97; у=89

Это Математика

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 11:39
    0
    Просто подставляем:

    |97-89|:0.1+3*97+5*89

    80+291+445=371+445=816