Помогите решитьпример. найти ошибку 500-50-2+3=250

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 17:07
    0
    500-50=450

    450-2=448

    448+3=451
  2. 14 июня, 17:54
    0
    1) 500 - 50 = 450

    2) 450-2=448

    3) 448+3=551

    Если в пункте 2) минус изменить на плюс, то этот пример станет верным