Было 15 л молок израсходовали 4 л и 3 л молоко

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 22:29
    0
    15 л - 4 л - 3 л = 15 л - 7 л = 8 л

    ответ: 8 л
  2. 3 апреля, 23:54
    0
    1.15-4=11 л осталось

    2.11-3=8 л потом