Обьем комнаты равен 72 см³. найти высоту комнаты если ее длина 6 м а ширина 4 м

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 12:07
    0
    Комната представляет собой параллелепипед, Vп=a*b*c = c = V/ab = > 72/24=3 Высота комнаты равна 3 м.