Реши уравнения y - 510 : 3 = 157 * 4

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 01:52
    0
    798

    y-510:3=157*4

    Y-510:3=628

    Y-170=628

    Y=628+170

    Y=798
  2. 21 сентября, 03:17
    0
    У - 510 : 3 = 628

    у - 170 = 628

    у = 628 + 170

    у = 798