Выразите y:

x-2y=4

7x-5y=-8

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 10:12
    0
    X-2y=4

    2y=4-x

    y = (4-x) / 2

    7x-5y=-8

    -5y=-8-7x

    -y = (8-7x) / 5

    А дальше минус переставляешь