Точки K, L и M лежат на одной прямой, KM = 9 см, KL = 5 см, LM

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 09:41
    0
    LM=KM-KL=9 см-5 см=4 см
  2. 20 марта, 12:21
    0
    KL=5

    LM=9-5=4

    a=5/2+4/2=4.5