Как решить задачу В одном пакете умещается пачка печенья В 100 г конфет неизвестно количество пакетов 4 пачки четыре пачки конфет и 4 пачки печенья Общая масса неизвестна сказать что 2 кг

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 03:58
    0
    1) 100*4=400;

    2) 2000-400=1600

    3) 1600/4=400 - граммов в 1 пакете печенья