Точки О К М лежат на одной прямой. наити расстояние между точками О и М еслт ОК=8.2 см КМ=7.3 см. Указать все возможные решения

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 00:05
    0
    Чтобы узнать расстояние между точками ОМ надо сложить частичку ОК с КМ тоесть:

    ОМ=ОК+КМ=8,2+7,3=15,5 см

    Ответ: ОМ=15,5 см