Треугольник MFK _равнобедренный

угол F-63 градуса

Найти угол M

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 08:01
    0
    180-63=117 (тк сумма углов тр-ка 180)

    117:2=58,5 (тк у равнобедренного треугольника углы при основании равны)