Найдите площадь основания пирамиды, если известно, что её высота равна

4,2, а объем равен 19,32.

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 09:41
    0
    V=⅓SH

    ⅓S=V/H=19,32/4.2=4,6

    S=4,6*3=13,8 ед²