Стороны параллелограмма равны 6 и 10 см., а угол между гими равен 150°. Гайдите площадь параллелограмма.

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 18:21
    0
    A=6

    b=10

    α=150

    S=a*b*sinα=6*10*sin150=6*10*0.5=30