А) х-40 сколько

Б) х-135 сколько

В) х-х-90 сколько

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 02:15
    0
    А) х-40 = - 40 х

    Б) х-135 = - 135 х

    В) х-х-90 = 90 х2 (девяносто икс в квадрате)