Найдите площадь основания прямой призмы, если известно, что её высота равна

2,4, а объем равен 46,08.

Запишите ответ в виде целого числа или десятичной дроби

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 15:10
    0
    Объем призмы V равен произведению площади основания и высоты.

    Следовательно, Sосн=V/h=46,08/2,4=19,2 ед²