Дано Треугольник RST, RS=ST, P=2,5 м, RT = 1,3 м Найти: RS, ST

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 20:43
    +1
    1) Р-RT=2,5-1,3=1,2 (м)

    2) RS=ST, то 1,2/2 = 0,6 (м)