Дан отрезок CD=16 мм и известно отношение отрезков CD/LM=5/13

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 12:35
    0
    CD=15

    LM=?

    CD/LM=5/13

    15/LM=5/13

    5LM=15*13

    LM=15*13/5

    LM=5*13

    LM=65