Сторона куба равна 2 см, найдите площадь полной поверхности

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 13:21
    0
    Поверхность куба состоит из 6 равных квадратов.

    Sпов=6*а²

    Sпов=6*2²=6*4=24 см²