На отрезке CD последовательно отмечены точки М и Nнайдите длинну отрезка

а) MN если CD = 6 см CN=4 см CM=2 см

б) CN еслиCM=3 см MD=7 см ND=1 см

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 14:53
    0
    MN=CN-CM=4-2=2 (см)

    СN=CD-ND=CD=3+7=10-1=9 (см)