Найдите длину окружности диаметром 14 см

+4
Ответы (2)
  1. 30 июля, 16:45
    0
    С=2 пR 14=2*3,14*R 7=3,14*R R=7/3,14 R=2,23 см d=2R=2*2,23=4,46
  2. 30 июля, 18:12
    0
    L=пи*d. подставляем значение: L=3,14*14=43,96 (см). Ответ: L=43,96 см.