Средняя линяя трапеции ровна 25, а меньшее основание 17. найдите большее основание трапеции. (с решением)

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 02:25
    0
    С = (a+b) / 2

    25 = (a+17) / 2

    a+17=25 * 2

    a+17=50

    a=50-17

    a=33