Найдите координаты точки C отрезка AB, где A (7; 12) и B (9; -3) такой, что 2AC=3CB

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 10:21
    0
    180 - (12*7) = 180-84=96. ас = 2*96=192. 3*96=288